高容量4000-8000KG/H 炭素鋼木材おがくず製造機、バイオマス処理用90KW電力
木製のおがくず機械
144 閲覧数
今すぐチャット
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今すぐチャット
もっと 学ぶ
関連動画
380V 木材用ソーダ製造機 工業用鋼製の刃 00:44
380V 木材用ソーダ製造機 工業用鋼製の刃
木製のおがくず機械
ポータブル ツーフ ソーダ マシン 32HP ディーゼル エンジン 1500*1100*950mm 00:28
ポータブル ツーフ ソーダ マシン 32HP ディーゼル エンジン 1500*1100*950mm
工業用多機能木材磨き機 22KW 00:24
工業用多機能木材磨き機 22KW
400-500 Kg/時容量、50Hz周波数、ヘビーデューティー木工用合金鋼ブレード木材削り機 01:28
400-500 Kg/時容量、50Hz周波数、ヘビーデューティー木工用合金鋼ブレード木材削り機
木製Shavings機械
効率的な木材削りくず製造のための380Vモーター付き自動3600r/min木材削りくず機 00:53
効率的な木材削りくず製造のための380Vモーター付き自動3600r/min木材削りくず機
木製Shavings機械
最大供給サイズ8mmの木粉機、周波数50Hz、水分15% 00:44
最大供給サイズ8mmの木粉機、周波数50Hz、水分15%
木製の粉機械
効率的な木材割れ粉の磨きのために最大給餌サイズ8mmの50Hz低ノイズ木材粉末機 01:45
効率的な木材割れ粉の磨きのために最大給餌サイズ8mmの50Hz低ノイズ木材粉末機
木製の粉機械
お客様のご要望に応じて、木材チップ加工用ディスク型ウッドチッパー2台
木製の快活な機械
木製の快活な機械
25-35MM 最終的な木のチップ サイズ 重用木の粉砕のための木の粉砕機 00:45
25-35MM 最終的な木のチップ サイズ 重用木の粉砕のための木の粉砕機
木製の粉砕機機械
200mm スライディングホイール 直径 800mm 処理長さのナイフシャーパー 00:20
200mm スライディングホイール 直径 800mm 処理長さのナイフシャーパー